



68 990 ₴
Доп. батарея EcoFlow DELTA 2 MAX
Extra Battery (2048 Wh)
Товар новый, в родной упаковке
✅ В НАЛИЧИИ
✅ ОТПРАВЛЯЕМ ЕЖЕДНЕВНО
ОПИСАНИЕ
Дополнительная батарея для зарядной станции EcoFlow Delta 2 Max - это идеальный способ расширить возможности вашей портативной электростанции. Мощная литий-ионная батарея емкостью 2048 Вт⋅ч увеличивает общую емкость системы до 4096 Вт⋅ч, обеспечивая еще больше времени автономной работы для ваших устройств и техники. Она мгновенно подключается к основному блоку Delta 2, без сложных настроек, что позволяет легко удвоить ресурс питания при походах, работе на удаленных объектах или в экстренных ситуациях.

Основные преимущества:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Особенности | Противоударный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Емкость аккумулятора | 284000 мА/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 210 мм |