-30%



635 ₴
445 ₴
✅ В НАЛИЧИИ
✅ ЕЖЕДНЕВНАЯ ОТПРАВКА
Современное решение для обновления вашего ПК или ноутбука! Этот миниатюрный адаптер позволит подключиться к высокоскоростной Wi-Fi-сети без лишних проводов. Всего один USB-порт — и ваш компьютер получает два мощных беспроводных модуля.
Преимущества:
Технические характеристики:
Оптимально для:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбіт/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 5 мм |