




23 990 ₴
ECOFLOW RIVER 2 PRO
800Вт / 768 Вт.час
Станция новая, заводская упаковка.
✅ Переходники под евро (укр) розетку в комплекте
✅ Товар в наличии, быстрая отправка
ОПИСАНИЕ
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro
Автоматическое переключение в режим питания с централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома с помощью RVER 2 Pro.
Новая станция RIVER 2 Pro имеет универсальный простой дизайн и компактный вес - 8 кг. По сравнению с предыдущей версией - RIVER 2 Pro на 30% легче.
Самая быстрая зарядка на рынке:
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. Будьте всегда готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), который активно определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Pro со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройки и включайте/выключайте приборы.
Комплект поставки:
| Производитель: | EcoFlow |
| Емкость батареи: | 768 Вт/час |
| Выходная мощность розетки | 800 Вт - номинальная 1600 Вт - пиковая |
| Вес: | 8кг |
| Габариты: | 27х26х22.6 см |
| Удаленное управление: | WiFi; Bluetooth |
| AC выходной порт (розетка): | 3 порта, 220-240В, 800Вт (50 Гц/60 Гц) |
| USB-A выход: | 3 порта, 5В, 2.4A (12Вт на порт) |
| USB-C выход: | 1 порт, 5/9/12/15/20В, 5A (100Вт на порт) |
| DC5521 выход: | 2 порта, 13.6В (3A на порт) |
| Жизненный цикл: | 3000 циклов до 80+% мощности |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 213300 мА/год |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB, Type-C, DC, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 226 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |