





20 490 ₴
ECOFLOW RIVER 2 MAX (512 Вт.ч)
ЕВРО ВЕРСИЯ - ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШИХ РОЗЕТОК
ТОВАР НОВЫЙ, В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ
✅ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - ЖДАТЬ НЕ НУЖНО
✅ ЕЖЕДНЕВНАЯ ОТПРАВКА
Доставка:
ОПИСАНИЕ
Представляем усовершенствованную портативную зарядную станцию линейки RIVER – обновленная RIVER 2 Max! Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 6 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Max на 30% легче.
RIVER 2 Max емкостью 512 Вт·ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO₄) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования.

Автоматическое переключение в режим питания из централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома.
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее других электростанций на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.

Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью разумного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), активно определяющего напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.

| Виробник: | EcoFlow |
| Ємність батареї: | 512Wh |
| Потужність: | 500W |
| Вага: | 6кг |
| Габарити: | 27х26х19.6 см |
| Wi-Fi: | Підтримує |
| Bluetooth: | Підтримує |
| AC вихідний порт (розетка): | 2 порти, 220-240В, 500Вт (50 Гц/60 Гц) |
| USB-A Вихід: | 3 порти, 5В, 2.4A (12Вт на порт) |
| USB-C вихід: | 1 порт, 5/9/12/15/20В, 5A (100Вт на порт |
| DC5521 вихід: | 2 порти, 13.6В (3A на порт) |
| Життєві цикли: | 3000 циклів до 80+% потужності |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 102400 мА/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.6 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 27 мм |